Технические характеристики Зарядное устройство Greenworks G24X2UC2 для 2-х АКБ, 24V, 2А
| Параметр | Значение |
| Количество слотов | 2 |
| Напряжение заряда | 24V |
| Максимальный ток заряда | 2 А |
| Входное питание | 220-240V, 50/60 Гц, 1.5 А |
| Индикация | Независимая для каждого слота (заряд/готово/ошибка/перегрев) |
| Монтаж | Горизонтальный (ножки) / Вертикальный (проушины 112 мм) |
| Защита | От перегрева, перегрузки, перезаряда |
| Масса (без упаковки) | 0,6 кг |
| Температура эксплуатации | +4°C ~ +40°C |