Технические характеристики Быстрое зарядное устройство для двух аккумуляторов Greenworks G60DC10, 60V, 10А
| Параметр | Значение |
| Количество слотов | 2 |
| Напряжение платформы | 60V |
| Максимальный ток заряда | 10 А |
| Охлаждение | Активное (встроенная система) |
| Входное питание | 220-240 В, 50-60 Гц, 6.0 А Max |
| Индикация | Светодиодная (состояние АКБ / процесс заряда) |
| Защита | Intelligent Power (перегрев, перегрузка, перезаряд) |
| Масса (без упаковки) | 1,5 кг |
| Температура эксплуатации | +4°C ~ +40°C |