Технические характеристики Зарядное устройство Greenworks G60UC, 60V, 2А
| Параметр | Значение |
| Напряжение платформы | 60V |
| Выходное напряжение | 60V |
| Максимальный ток заряда | 2 А |
| Охлаждение | Активное (встроенный вентилятор) |
| Входное питание | 220-240 В, 50-60 Гц, 1.0 А Max |
| Совместимость | Все АКБ Greenworks 60V |
| Индикация | Светодиодная (состояние АКБ / процесс заряда) |
| Защита | Intelligent Power (перегрев, перегрузка, перезаряд) |
| Тип заряжаемых АКБ | Li-Ion |