Технические характеристики Зарядное устройство Greenworks GC82C, 82V, 4А
| Параметр | Значение |
| Напряжение платформы | 82V |
| Максимальный ток заряда | 4.0 А |
| Охлаждение | Активное (встроенный вентилятор) |
| Входное питание | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Совместимость | Все АКБ Greenworks Commercial 82V |
| Индикация | Светодиодная (состояние АКБ / процесс заряда) |
| Защита | Intelligent Power (перегрев, перегрузка, разряд/перезаряд) |
| Масса (без упаковки) | 1,4 кг |
| Температура эксплуатации | +4°C ~ +40°C |