Технические характеристики Быстрое зарядное устройство Greenworks G24C4, 24V, 4А
| Параметр | Значение |
| Напряжение заряда | 24V |
| Максимальный ток заряда | 4 А |
| Входное питание | 220-240В, 50/60 Гц, 2.0 А |
| Совместимость | Все АКБ Greenworks 24V |
| Индикация | Процесс заряда / Заряжено / Перегрев / Ошибка |
| Монтаж | Горизонтальный / Настенный (127 мм) |
| Защита | Intelligent Power (перегрев, перегрузка, перезаряд) |
| Масса (без упаковки) | 0,6 кг |
| Температура эксплуатации | +4°C ~ +40°C |