Технические характеристики Аккумуляторная батарея Greenworks G24SV4, 24V, 4 Ач
| Параметр | Значение |
| Тип ячеек | Li-Ion (тип 21700) |
| Напряжение (100% заряда) | 24V |
| Рабочее напряжение | 21.6V |
| Емкость | 4 Ач |
| Энергоемкость | 86,4 Вт*ч |
| Номинальная мощность | 970 Вт |
| Индикация заряда | Цифровой дисплей (в процентах %) |
| Конструкция | Однорядная (ультракомпактная) |
| Масса | 0,65 кг |
| Температура зарядки | +4°C ~ +40°C |
| Защита | Intelligent Power (перегрев, перегрузка, разряд/перезаряд) |